(32) 3462-6733
Prefeitura de Além Paraíba
CHAVEAMENTO

 

CHAVE A

CHAVE B

CHAVE C

CHAVE D

1. GRANJENSE

1. OS PENETRAS

1. SÃO JOSÉ

1. SANTA ROSA

2. FURIA FC

2. BIROSCA FC

2. SAPUCAIA

2. REAL CAXIAS

3. UNIDOS DA VILA

3. QUEIJADA F.C.

3. AJAX FC

3. ANGUSTURA FC

 

 

CHAVE E

CHAVE F

CHAVE G

CHAVE H

1. REAL VILA

1. OUSADOS

1. BORUSSIA

1. REAL SITIO BRANCO

2. BARCELONA

2. OS AMIGOS

2. BARIRI

2. VOLTA GRANDE

3. MONTE CARMELO

3. AJAX DA MINA

3. BATISLAVA

3. BETEL

 

 

TABELA

 I CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DE ALÉM PARAÍBA - 2017

 

1ª RODADA – Dia: 15/08/17 - 3ª FEIRA

ABERTURA – 19h00min

OBS: OBRIGATÓRIO A PRESENÇA DAS DUAS PRIMEIRAS EQUIPES QUE JOGARÃO NO DIA.

 

Jogo

ETAPA

Hora

Chave

Equipe

Placar

X

Placar

Equipe

01

Classif.

19:30

A

FURIA F.C.

 

 

 

UNIDOS DA VILA

02

Classif.

20:20

B

BIROSCA F.C.

 

 

 

QUEIJADA F.C.

03

Classif.

21:00

C

SAPUCAIA

 

 

 

AJAX F.C.

 

 

2ª RODADA – Dia: 18/08/17 -  6ª FEIRA

 

Jogo

ETAPA

Hora

Chave

Equipe

Placar

X

Placar

Equipe

04

Classif.

19:30

F

OS AMIGOS

 

 

 

AJAX DA MINA

05

Classif.

20:20

E

BARCELONA

 

 

 

MONTE CARMELO

06

Classif.

21:00

D

REAL CAXIAS

 

 

 

ANGUSTURA F.C.

 

 

3ª RODADA – Dia: 22/08/17 - 3ª FEIRA

 

Jogo

ETAPA

Hora

Chave

Equipe

Placar

X

Placar

Equipe

07

Classif.

19:30

G

BARIRI

 

 

 

BATISLAVA

08

Classif.

20:20

H

VOLTA GRANDE

 

 

 

BETEL

09

Classif.

21:00

A

UNIDOS DA VILA

 

 

 

GRANJENSE

 

 

4ª RODADA – Dia: 25/08/17 - 6ª FEIRA

 

Jogo

ETAPA

Hora

Chave

Equipe

Placar

X

Placar

Equipe

10

Classif.

19:30

C

AJAX F.C.

 

 

 

SÃO JOSÉ

11

Classif.

20:20

B

QUEIJADA F.C.

 

 

 

OS PENETRAS

12

Classif.

21:00

D

ANGUSTURA F.C.

 

 

 

SANTA ROSA

 

 

5ª RODADA – Dia: 29/08/17 - 3ª FEIRA

 

Jogo

Dia

Hora

Chave

Equipe

Placar

X

Placar

Equipe

13

Classif.

19:30

F

AJAX DA MINA

 

 

 

OUSADOS

14

Classif.

20:20

E

MONTE CARMELO

 

 

 

REAL VILA

15

Classif.

21:00

G

BATISLAVA

 

 

 

BORUSSIA

 

 

6ª RODADA – Dia: 01/09/17 - 6ª FEIRA

 

Jogo

ETAPA

Hora

Chave

Equipe

Placar

X

Placar

Equipe

16

Classif.

19:30

H

BETEL

 

 

 

REAL SITIO BRANCO

17

Classif.

20:20

A

GRANJENSE

 

 

 

FURIA F.C.

18

Classif.

21:00

B

OS PENETRAS

 

 

 

BIROSCA F.C.

 

 

7ª RODADA – Dia: 12/09/17 - 3ª FEIRA

 

Jogo

Etapa

Hora

Chave

Equipe

Placar

X

Placar

Equipe

19

Classif.

19:30

D

SANTA ROSA

 

 

 

REAL CAXIAS

20

Classif.

20:20

C

SÃO JOSÉ

 

 

 

SAPUCAIA

21

Classif.

21:00

E

REAL VILA

 

 

 

BARCELONA

 

 

8ª RODADA – Dia: 15/09/17 - 6ª FEIRA

 

Jogo

Etapa

Hora

Chave

Equipe

Placar

X

Placar

Equipe

22

Classif.

19:30

F

OUSADOS

 

 

 

OS AMIGOS

23

Classif.

20:20

G

BORUSSIA

 

 

 

BARIRI

24

Classif.

21:00

H

REAL SITIO BRANCO

 

 

 

VOLTA GRANDE

 

 

OITAVAS DE FINAIS – Dia: 19/09/17 - 9ª RODADA

 

Jogo

Etapa

Hora

Chave

Equipe

Placar

X

Placar

Equipe

25

Elimin.

20:00

1ºA/2ºH

 

 

 

 

 

26

Elimin.

20:50

1ºB/2ºG

 

 

 

 

 

 

OITAVAS DE FINAIS – Dia: 22/09/17 - 10ª RODADA

 

Jogo

Etapa

Hora

Chave

Equipe

Placar

X

Placar

Equipe

27

Elimin.

20:00

1ºC/2ºF

 

 

 

 

 

28

Elimin.

20:50

1ºD/2ºE

 

 

 

 

 

 

OITAVAS DE FINAIS – Dia: 26/09/17 - 11ª RODADA

 

Jogo

Etapa

Hora

Chave

Equipe

Placar

X

Placar

Equipe

29

Elimin.

20:00

1ºE/2ºD

 

 

 

 

 

30

Elimin.

20:50

1ºF/2ºC

 

 

 

 

 

 

OITAVAS DE FINAIS – Dia: 29/09/17 - 12ª RODADA

 

 

Jogo

Etapa

Hora

Chave

Equipe

Placar

X

Placar

Equipe

31

Elimin.

20:00

1ºG/2ºB

 

 

 

 

 

32

Elimin.

20:50

1ºH/2ºA

 

 

 

 

 

QUARTAS DE FINAIS – Dia: 03/10/17 - 13ª RODADA

 

Jogo

Etapa

Hora

Chave

Equipe

Placar

X

Placar

Equipe

33

Elimin.

20:00

Venc. 25X26

 

 

 

 

 

34

Elimin.

20:50

Venc.

27X28

 

 

 

 

 

 

QUARTAS DE FINAIS – Dia: 06/10/17 - 14ª RODADA

 

Jogo

Etapa

Hora

Chave

Equipe

Placar

X

Placar

Equipe

35

Elimin.

20:00

Venc.

29X30

 

 

 

 

 

36

Elimin.

20:50

Venc>

31X32

 

 

 

 

 

 

 

SEMIFINAIS – Dia: 10/10/17 - 15ª RODADA

 

Jogo

Etapa

Hora

Chave

Equipe

Placar

X

Placar

Equipe

37

Elimin.

19:30

Venc.

33X34

 

 

 

 

 

38

Elimin.

20:20

Venc.

35X36

 

 

 

 

 

 

 

FINAIS – Dia: 13/10/17 - 16ª RODADA

 

Jogo

Etapa

Hora

Chave

Equipe

Placar

X

Placar

Equipe

39

3º e 4º Coloc.

19:30

Perd.

37X38

 

 

 

 

 

40

1º e 2º Coloc.

20:20

Venc.

37X38